Садовая Качеля - Диван Раскладная 4 места Ширина 235 см Коричневая с Подстаканником Bonro Garden Садовые Качели до 260 кг для Дачи
- Нет в наличии
- Код: SI-102BR
17 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовая Качеля - Диван Раскладная 4 места Ширина 235 см Коричневая с Подстаканником Bonro Garden Садовые Качели до 260 кг с Тентом для Дачи с Козырьком


Садовые качели - это идеальное предложение для всех желающих насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь-то в придомовом саду, на участке или на открытой террасе.
Модель Bonro Garden - это качественный недорогой и практичный вариант 4-х местной качели с максимальной нагрузкой до 260 кг, увеличенной шириной 235 см и возможностью превращения в двухместный диван. Спинка качелей раскладывается на 180 градусов, превращаясь при этом в удобную кровать для отдыха. Устойчивость конструкции достигается за счет использования в изготовлении толстых стальных труб до 48 мм. Металлические элементы обработаны от коррозии и окрашены порошковой краской. Стоит отметить высокую степень устойчивости к погодным условиям как металлических, так и текстильных элементов конструкции. Поэтому будьте уверены садовые качели Bonro прослужат Вам очень долго.
Высокую степень удобства и комфорта Вам обеспечат сиденье и спинка качели наполненные мягкой губчатой пеной 8 см толщиной. Чехлы выполнены из плотной износоустойчивой ткани, которую всегда можно быстро
снять и постирать. Это поможет сохранить свежий вид качели на долгие годы. Неоспоримым преимуществом
представленной качели перед подобными является наличие двух удобных подставок под напитки и мобильные телефоны, очки, книги, крема и прочие мелкие предметы.
Для защиты от знойного солнца в этой модели предусмотрен навес из водонепроницаемого полиэстера. Он регулируется по наклону в диапазоне от 0 до 45°. Пластиковые накладки на концах ножек обеспечат еще большую устойчивость и сохранят поверхность от царапин.
Еще одним достоинством данной модели является простота сборки. Ее сможет собрать даже домохозяйка. А для еще большего удобства в комплекте присутствует подробная инструкция по сборке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ*:
- Количество мест: 4 чел.
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Наличие тента: да
- Подстаканник: 2 шт.
- Наполнитель: пенополиуретан
- Материал обивки: полиэстер 160 г/м²
- Материал навеса: непромокаемый полиэстер
- Каркас: сталь 48 мм покрытая порошковой краской
- Габаритные размеры: 235 х 122 х 170 см
- Размеры сиденья: 194 х 52 х 52 см
- Вес: 50.5 кг
- Размер упаковки: 197 х 56 х 27 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовые качели Bonro Garden с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2350 мм |
| Глубина | 1220 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1940 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1940 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовая Качеля - Диван Раскладная 4 места Ширина 235 см Коричневая с Подстаканником Bonro Garden Садовые Качели до 260 кг с Тентом для Дачи с Козырьком |
- Цена: 17 000 ₴









