Садовая Качеля - Диван Разкладная 3 места до 200 кг с 2 Подушками FunFit Relax Plus Серая Садовая Качеля с Тентом с Подстаканникам
- Готово к отправке
- Код: PR-FFPLG
14 000 ₴
10 100 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовая Качеля - Диван Разкладная 3 места до 200 кг с 2 Подушками FunFit Relax Plus Серая Садовая Качеля с Тентом для Дачи с Подстаканниками


Садовые качели - это идеальное предложение для всех желающих насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь-то в придомовом саду, на участке или на открытой террасе.
Модель FunFit Relax Plus - это качественный недорогой и практичный вариант 3-х местной качели с максимальной нагрузкой до 200 кг и возможностью превращения в двухместный диван. Спинка качелей раскладывается на 180 градусов, превращаясь при этом в удобную кровать для отдыха. Устойчивость конструкции достигается за счет использования в изготовлении толстых стальных труб до 48 мм. Металлические элементы обработаны от коррозии и окрашены порошковой краской. Стоит отметить высокую степень устойчивости к погодным условиям как металлических, так и текстильных элементов конструкции. Поэтому будьте уверены садовые качели FunFit прослужат Вам очень долго.
Высокую степень удобства и комфорта Вам обеспечат сиденье и спинка качели наполненные мягкой губчатой пеной 8 см толщиной. Чехлы выполнены из плотной износоустойчивой ткани, которую всегда можно быстро снять и постирать. Это поможет сохранить свежий вид качели на долгие годы. Неоспоримым преимуществом представленной качели перед подобными является наличие двух удобных подставок под напитки и мобильные телефоны, очки, книги, крема и прочие мелкие предметы.
Для защиты от знойного солнца в этой модели предусмотрен навес из водонепроницаемого полиэстера. Он регулируется по наклону в диапазоне от 0 до 45°. Пластиковые накладки на концах ножек обеспечат еще большую устойчивость и сохранят поверхность от царапин.
Еще одним достоинством данной модели является простота сборки. Ее сможет собрать даже домохозяйка. А для еще большего удобства в комплекте присутствует подробная инструкция по сборке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ*:
- Количество мест: 3 чел.
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Наличие тента: да
- Подстаканник: 2 шт.
- Наполнитель: пенополиуретан
- Материал обивки: полиэфирная ткань повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
- Материал навеса: непромокаемый полиэстер
- Каркас: сталь 48 мм покрытая порошковой краской
- Габаритные размеры: 230 х 127 x 172 см
- Размеры сиденья: 170 х 50 х 50 см
- Размеры тента: 209 х 114 х 15 см
- Вес: 33 кг
- Размеры упаковки: 170 х 56 х 24 см
- Вес в упаковке: 36 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовые качели FunFit Relax Plus с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | текстиль, металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 3 |
| Особенности | Регулировка наклона спинки, Раскладной, Антикоррозийное покрытие, Водонепроницаемость тента |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры тента | 209 х 114 х 15 см |
| Размеры упаковки | 170 х 56 х 24 см |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садова Гойдалка - Диван Розкладна 3 місця до 200 кг з 2 Подушками FunFit Relax Plus Сіра Садова Качеля з Тентом для Дачі з Підсклянниками |
- Цена: 10 100 ₴









