Кофейный Столик 70 см Круглый Садовый Стеклянный Стол 4Points Arte Столик для Балкона Дачи Террасы Лоджии Черный
- Готово к отправке
- Код: DA-4P70RO
2 150 ₴
1 499 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Круглый Стол 70 см Садовый Стеклянный Стол 4Points Arte Стол для Балкона Дачи Террасы Лоджии Черный

Если Вы ищете удобный и стильный кофейный столик для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии, обратите свое внимание на универсальное и практичное решение от производителя садовой мебели 4Points.

Модель 4Points Arte была специально разработана для использования на открытой местности. Металлические детали конструкции покрыты высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. В качестве столешницы используется закаленное стекло 8 мм толщиной. Оно не требует специального ухода - достаточно протирать мягкой тканью с водой или жидкостью для мытья посуды. Будьте уверены, что даже через несколько сезонов садовый столик 4Points Arte сохранит свой первозданный вид.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку или террасные доски.
Фактурное стекло в сочетании с металлическими изогнутыми ножками придают модели устойчивости и визуальной легкости. Стоит отметить небольшие размеры столика. Такой элемент интерьера легко впишется как в дизайн придомового участка, так и на Вашем балконе или лоджии.
Прочный и элегантный столик 4Points Arte привнесет атмосферу уютного кафе в Вашу зону отдыха на свежем воздухе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ*:
- Материал столешницы: стекло 8 мм;
- Материал каркаса: сталь;
- Диаметр: 70 см;
- Высота: 70 см;
- Форма: круглая;
- Цвет: черный;
- Вес: 7 кг.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый столик 4Points Arte с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Круглый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 8 см |
| Тип назначения | Круглий Стіл 70 см Садовий Скляний Стіл 4Points Arte Столик для Балкона Дачі Тераси Лоджії Чорний |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 499 ₴










