Детский Батут 183 см с Сеткой до 90 кг FunFit Батут для Детей для Прыжков Батут на Пружинах на Дачу
- Готово к отправке
- Код: PR-FF183CM
6 500 ₴
4 499 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 183 см с Сеткой до 90 кг FunFit Батут для Детей для Прыжков Батут на Пружинах на Дачу

Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет надежный всепогодный батут диаметром 183 см от известного польского бренда садового оборудования и мебели для отдыха FunFit.
Торговая марка FunFit уже более 10 лет специализируется на проектировании батутов различных модификаций. За это время продукция бренда успела заработать репутацию качественного, долговечного и безопасного оборудования.
Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Оно крепится к каркасу одновременно с помощью 36 мощных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Пружинный блок полностью скрыт под специальным мягким покрытием, которое создает ровную и безопасную поверхность для прыжков по всему радиусу полотна.
Конструкция устанавливается на надежные "U"-образные опоры, обеспечивающие исключительную стабильность. По всему периметру установлена высокая защитная сетка (160 см) с надежной застежкой-молнией, а металлические стойки оббиты мягким вспененным поролоном. Сочетание качественной сборки и провереннных материалов гарантирует долгий срок службы батута. Кроме того, вся продукция ТМ FunFit соответствует строгим европейским стандартам безопасности эксплуатации, что подтверждено сертификатами GS TUV и CE.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето вместе с батутами FunFit !
Основными преимуществами батутов FunFit 183 см являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 36 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей - 52 см
- Максимальная нагрузка - 90 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите детский батут FunFit 183 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКИЙ БАТУТ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 183 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 36 шт. |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дитячий Батут 183 см з Сіткою до 90 кг FunFit Батут для Дітей для Стрибків Батут на Пружинах на Дачу |
- Цена: 4 499 ₴










