Комплект 2 Шезлонга с Козырьком Zero Gravity Для Отдыха до 120кг Bonro SP-167A Садовый Набор Складной Лежак с Тентом 2 шт. Зеленый
- Готово к отправке
- Код: SI-SP167AGR*2+
4 900 ₴
3 399 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Комплект 2 Шезлонга с Козырьком Zero Gravity Для Отдыха до 120 кг Bonro SP-167A Садовый Набор Складной Лежак с Тентом 2 шт. Зеленый

Для правильного и полезного отдыха на природе наилучшим образом подойдут раскладывающиеся лежаки от украинского бренда садовой мебели Bonro. Представленный комплект можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе. Ведь для удобной транспортировки они легко складываются двумя простыми движениями.

Вся мебель специально предназначена для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как текстилен, поликарбонат и металлические элементы из стали, покрытой порошковой краской (антикоррозионная). Будьте уверены, садовая мебель Bonro прослужит Вам очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Шезлонги характеризуются безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет Вам перемещаться от сидячего положения к лежачему не вставая с кресла. Кроме того, каждый шезлонг имеет в своем арсенале ряд таких незаменимых удобств как: подставка под стаканы и мобильные устройства, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте. Неоспоримым преймуществом данной модели является наличие регулируемого козырька, который создаст Вам дополнительную тень над головой в знойный день.
Представленная модель дает возможность перевести свое тело в положение Zero Gravity. Это естественное положение человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной горизонтальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваш организм релаксирует и набирается сил.
Эффект от такого полезного отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого сеанса Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
ХАРАКТЕРИСТИКИ*:
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Габаритные размеры шезлонга: 173 х 64 х 108 см
-
Размеры в сложенном виде: 92 x 64 x 16 см
-
Высота сиденья: 43 см
-
Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 108 см
-
Вес: 14 кг
-
Материал: текстилен
-
Подушка-подголовник: 2 шт.
-
Шезлонг: 2 шт.
-
Козырек: 2 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте комплект шезлонгов Bonro SP-167A с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ШЕЗЛОНГОВ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши – самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань, Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 108 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Подстаканник | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект 2 Шезлонги з Дашком Zero Gravity Для Відпочинку до 120 кг Bonro SP-167A Садовий Набір Складний Лежак з Тентом 2 шт. Зелений |
- Цена: 3 399 ₴









